"Он в реанимации": в семье солистки "Винтаж" Анны Плетневой случилось горе
Популярная певица накануне была вынуждена прервать выступление и отправиться в больницу к супругу, который разбился на мотоцикле. Его спасают в реанимации.
Супруг Плетневой – Кирилл Сыров – ночью катался на мотоцикле и угодил в страшную аварию. Анна в это время была на концерте и как только узнала о том, что случилось, покинула зал, чтобы поддержать мужа.
Журналистам удалось дозвониться до Плетневой, которая сообщила, что он под наблюдением медиков и пока что говорить о чем-то рано.
Все под контролем. Да, он в реанимации, — сообщила Анна.
Отметим, что Сыров является известным бизнесменом, а также владельцем одной из самых крупных фармакологических компаний России. Они женаты с 2005 года, у них двое детей. Кроме того, у Анны есть ребенок от первого брака.
Анна Плетнева – популярная певица, которая выступала в группе Лицей, а после стала солисткой коллектива "Винтаж". В конце 2000-х они выпустили несколько известных хитов, а затем расстались. Несколько месяцев назад собрались вновь в честь 15-летия коллектива, - сообщает Super.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".