Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Огненная месть в Петербурге: Мужчина поджег авто бывшей жены
фото: Коллаж Царьграда
Происшествия

Огненная месть в Петербурге: Мужчина поджег авто бывшей жены

Мужчина поджег авто экс-супруги в Петербурге. Рассказываем, что известно о огненной мести.

В районе Купчино на Будапештской улице произошёл шокирующий случай: мужчина поджёг машину бывшей жены. Подробности инцидента сообщил телеграм-канал "78 Новости".

Согласно информации, всё случилось сегодня, 16 сентября, на Будапештской улице. Очевидцы рассказали, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к припаркованному Kia Sportage и, не раздумывая, поджег его.

Один из свидетелей попытался вмешаться и помочь в тушении огня, но мужчина оттолкнул его и заявил, что намеренно хочет уничтожить машину. По имеющимся данным, автомобиль принадлежал его бывшей супруге, с которой он недавно расстался.

На место происшествия быстро прибыли пожарные, которые справились с огнем. Вскоре после этого прибыли и сотрудники полиции, которые задержали мужчину.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Когда можно бесплатно посетить Эрмитаж? Петербуржцам раскрыли секретные даты Накроют кратковременные дожди: 16 сентября в Ленинградской области ожидаются осадки и сильный ветер Потеряла сознание от удара: в Питере девушке на голову с 8 этажа прилетело яйцо
Цифровой клон: Кто и зачем собирает наш генетический материал?
В прямом эфире: