Обстрелы в Брянске 19 июля 2022: пострадали два села
Во вторник, 19 июля 2022 года произошли обстрелы в Брянске. Рассказываем, что известно к этому часу.
19 июля 2022 года произошли новые обстрелы в Брянске. Об этом сообщил губернатор области Александр Богомаз.
Первый обстрел произошёл в районе 5 утра с территории Украины. Под ударом оказалось село Новые Юрковичи Климовского района. По счастливой случайности, никто не пострадал. Также не пострадала инфраструктура. Снаряд угодил в автодорогу и повредил дорожное полотно. На место выехали оперативные службы.
Чуть позже стало известно об обстреле Ломаковка Стародубского муниципального округа. Из людей и зданий также никто не пострадал.
"В результате обстрела есть внешние повреждения объектов, расположенных на АПП Ломаковка. Один из снарядов разорвался в непосредственной близости от ЛЭП, в результате чего повреждены 4 пролёта линий электропередач. В настоящее время в посёлке отсутствует электричество. По предварительной информации, в двух домовладениях осколками от снаряда повреждены стёкла и обшивка кровли", - написал губернатор региона в своём телеграм-канале.
Сейчас на месте работают сотрудники оперативных служб, идёт восстановление повреждённых коммуникаций.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".