Обстрел в Брянске 20 декабря 2022: повреждены ж/д пути
Рассказываем главное об обстреле в Брянске 20 декабря 2022 года.
20 декабря 2022 года в Брянске произошел обстрел. Губернатор области Александр Богомаз рассказал, что в посёлке Суземка были повреждены железнодорожные пути.
В результате атаки на посёлок было частично нарушено электроснабжение. Александр Богомаз уточнил, что для местных жителей было организовано автобусное движение. По предварительным данным в результате обстрела никто из людей не пострадал.
Сейчас на месте работают сотрудники соответствующих служб. Ведется установление всех обстоятельств произошедшего.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".