"Никаких тайн": Максим Галкин сделал заявление о суррогатной матери Елене Ширининой
В Сети всплыло фото голубоглазой блондинки, которая якобы выносила двойняшек Лизу и Гарри.
Юморист Максим Галкин сделал заявление, касающееся предполагаемой суррогатной матери их с Аллой Пугачевой детей. В Сети стали активно обсуждать Елену Ширинину — голубоглазую блондинку, которая якобы родила звёздной паре двойняшек Лизу и Гарри.
На публике Елена впервые показалась в ток-шоу "Прямой эфир". Тогда она рассказала, что отдавала своих детей, зная, что принесёт другим счастье. Тем не менее, прямого заявления от неё, что она является суррогатной матерью детей Пугачёвой и Галкина не было. Женщина была приглашена, чтобы поделиться опытом, однако публика восприняла все иначе.
Елена не наша суррогатная мама. Она ни в чем не виновата. Никаких тайн она не раскрывала, она никем не ангажирована, кроме проблем и преследования эта слава ей ничего не приносит,
— написал Галкин в Telegram-канале.
Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачёва уехали из России несколько месяцев назад и поселились в Израиле, а затем перебрались в Латвию. Неожиданной стала новость о возвращении Примадонны на Родину. Дизайнер Игорь Гуляев опубликовал ролик, в котором Алла Борисовна выходит из своего лимузина и направляется к его бутику в центре Москвы. Пока неизвестно, приехали ли вместе с ней дети и супруг, который критикует Россию.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".