"Нигде спокойно не живётся": грозит ли беглым звёздам депортация из США
Горбатого, как говорится, могила исправит. Вот и сбежавшие из плохой России в хорошую и свободную Америку принялись Трампа критиковать. "Нигде спокойно не живётся" — вздохнули в соцсетях.
Музыкант Максим Покровский* уже принялся вовсю публиковать в своём блоге видео митингов против Трампа. Бывший лидер группы “Ногу свело" оказался воробьём нестрелянным — кричит в камеру, что “никто не сможет его выгнать из страны".
А заодно строчит в соцсетях, что надеется “спасти Америку", мол, Россию у него получилось.
Проживающая в США актриса Мария Машкова, публикует эмодзи Трампа с женским макияжем под песню "Гудбай, мой диктатор"... Комик Незлобин перешёл с белорусского президента на Трампа.
На фоне воплей разгневанного Покровского* инсайдеры предположили, что тут имеет место быть личная обида, передаёт News. Например, убеганцев из России начали кошмарить в США. Или же они боятся новых законопроектов Трампа о выдворении беженцев и нелегалов.
Таким, как Покровский, нигде спокойно не живется. Они в любой стране найдут, к чему прикопаться и из-за чего устроить переворот. Их надо ссылать на необитаемые острова вообще, чтобы людям жить не мешали.
— пишут комментаторы в соцсетях.
* признан в России иноагентом.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV