Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неизвестный вандал разгромил автомобили в ЖК Цветной город, ущерб оценивается в миллионы
tsargrad.tv
Происшествия

Неизвестный вандал разгромил автомобили в ЖК "Цветной город", ущерб оценивается в миллионы

В жилом комплексе "Цветной город" в Санкт-Петербурге произошел акт вандализма: неизвестный мужчина, вооруженный крестообразным ключом, повредил несколько припаркованных автомобилей. Об этом сегодня, 29 июня, сообщил "Фонтанке" очевидец.

По словам жителей, инцидент произошел ночью. Утром владельцы обнаружили свои машины со разбитыми стеклами и другими повреждениями.

Наиболее серьезный ущерб был нанесен автомобилю BMW. Владелец транспортного средства, представившийся Эльвином, сообщил, что, согласно проведенной экспертизе, сумма ущерба составляет порядка 2 миллионов рублей.

Только ремонт щитка приборов оценивается в 381 тысячу рублей, а капота – в 275 тысяч рублей. Эльвин уже обратился в правоохранительные органы с заявлением о случившемся.

По предварительным данным, жертвами вандала стали минимум четыре автомобиля. На месте происшествия, на парковке жилого комплекса, остались осколки разбитых стекол, оторванные номера и зеркала.

Жители "Цветного города" утверждают, что ранее не видели человека, совершившего акт вандализма. Судя по имеющейся видеозаписи, подозреваемого задержал экипаж Росгвардии. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Правоохранительные органы проводят расследование.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Самарцы в шоке. Цены на авиабилеты в Москву и Питер взлетели до 40 тысяч рублей в одну сторону, и это не предел Сервис не по карману: владельцы Toyota и Kia в России распродают машины Сводка СВО на 4 сентября: На Украине паника. Началась эвакуация Славянска — Киев готовится к потере города. Послан сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь