Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не знаю, сколько осталось жить. После признания о тяжелой болезни: новый дом, дети и последние новости о Лерчек
Фото: Коллаж Царьграда
Шоу-бизнес

"Не знаю, сколько осталось жить". После признания о тяжелой болезни: новый дом, дети и последние новости о Лерчек

Последние новости о Лерчек: новый дом, дети, интервью и слухи об иске.

После первого за долгое время большого интервью Надежде Стрелец Валерия Чекалина (Лерчек) вновь оказалась в центре внимания. За последние дни появились новости о ее новом доме, семье, лечении и конфликте с журналистом Отаром Кушанашвили. Собрали главное.

Интервью после тяжелого диагноза

Главным событием стало первое большое интервью Лерчек после сообщения о тяжелом заболевании. В беседе с Надеждой Стрелец блогер рассказала о лечении, финансовых трудностях и призналась, что не знает, сколько ей осталось жить. По ее словам, бывают дни, когда самочувствие позволяет вести активную жизнь, несмотря на курс терапии.

Переезд в новый особняк

После выхода интервью Лерчек показала новый дом, где сейчас живет с семьей. По данным СМИ, речь идет об элитном особняке на Новой Риге площадью около 659 квадратных метров.

Ранее дом выставлялся на продажу за 1,8 млрд рублей, однако позже объявление было снято. По одной из версий, блогер арендует недвижимость. Эксперты оценивают стоимость аренды подобных объектов в сумму от 700 тысяч до 1,2 млн рублей в месяц.

Луис показал детей

Возлюбленный Валерии, аргентинский хореограф Луис Сквиччиарини, опубликовал новые семейные кадры.

Он рассказал, что двойняшки Алиса и Богдан отправились в детский лагерь на две недели. Кроме того, Луис впервые показал младшего сына пары Даниэля, который появился на свет в конце февраля.

Иск к Отару Кушанашвили не готовится

После резких заявлений Отара Кушанашвили в адрес Лерчек появились слухи о возможном судебном разбирательстве.

Однако адвокат блогера Олег Бадма-Халгаев заявил, что никаких официальных претензий или исков к журналисту не подавалось. По его словам, информация о подготовке судебного процесса не соответствует действительности.

Что известно сейчас

Уголовное дело в отношении Валерии Чекалиной остается приостановленным в связи с состоянием здоровья. При этом блогер продолжает лечение, периодически выходит на связь с подписчиками и публикует новые семейные фотографии. После интервью Надежде Стрелец интерес к ее истории значительно вырос, а обсуждение ее состояния и дальнейшей судьбы продолжается в соцсетях и СМИ.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Спираль смерти": Впервые с начала СВО – на Украине начался самый масштабный коллапс. Подполье срочно вышло на связь "Дерзкий накат ВСУ на Донецк. 50 тысяч бойцов окружены" – При чём тут военкор Поддубный? Провал наступления. Приказ – стоять любой ценой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь