Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не жалея рук: в Петербурге мужчина в клетчатой рубашке обчистил ювелирку через разбитую витрину
Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Происшествия

Не жалея рук: в Петербурге мужчина в клетчатой рубашке обчистил ювелирку через разбитую витрину

С места преступления он ушёл с глубокими порезами. Теперь одинокого окровавленного вора ищут сотрудники полиции.

Преступник хозяйничал в магазине на Каменноостровском проспекте ранним утром 1 сентября. Судя по всему, он разбил витрину чем-то тяжёлым, но отверстие оказалось небольшим, и проникнуть внутрь не удалось. Поэтому злоумышленник прибрал к рукам только те изделия, которые красовались на ближайших стеллажах.

Отработал мужчина быстро, поскольку из-за повреждения витрины в ювелирном салоне сработала сигнализация. Сотрудники ЧОП прибыли на место спустя десять минут, но уже никого не обнаружили.

По данным ИА "Агентство журналистских расследований", пока владельцы магазина подсчитывали ущерб, сотрудники полиции изучили записи с камер. По прицел попал мужчина славянин, среднего роста и не старше сорока лет на вид. Покушался на ассортимент магазина он в синей куртке, клетчатой рубашке, джинсах и зелёных кроссовках, а голову и лицо прикрывал бейсболкой. Ушёл с драгметаллами и, похоже, глубокими ранами – на стекле остались бурые подтёки.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"
"Мы здесь власть": Беспредел в масштабах всей страны. Бородачи ставят полицейских на колени
В прямом эфире: