Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не смогла сдержать русофобный пшик: Леди Гага едко высказалась против поклонников из России
Фото: Javier Roja/Globallookpress
Шоу-бизнес

Не смогла сдержать русофобный пшик: Леди Гага едко высказалась против поклонников из России

Во время сольного концерта эпатажная американская певица возомнила из себя политически подкованного борца за Украину и права человека. В паузе между трогательными лирическими композициями Леди Гага успела наплевать на русских фанатов, вспомнив историю 9-летней давности. Сказанного не воротишь, но готова ли исполнительница платить кошельком, когда огромная армия фанатов из России отвернётся от неё? История знает много примеров, когда мстительные поклонники заставляли больших звёзд публично извинятся.

Джазовый концерт в Лас-Вегасе испортила возмутительная выходка главной героини. Сидя за роялем на сцене, Леди Гага вдруг вышла из себя и накинулась на жителей России. Причиной внезапной ненависти к русским фанатам стала спецоперация на Украине. Едкие высказывания исполнительницы хита Poker Face попали в объектив камеры одного из зрителей. Позже ролик был опубликовал в одной из социальных сетей. На кадрах отчётливо слышен бессвязный русофобный пшик американской певицы, который, судя по всему, она была не в силах сдержать:

Им нужно было арестовать меня в России, когда был такой шанс. Я сказала им надеть на меня наручники, чтобы они увидели моё войско. Они были тупицами в тот день и всё ещё ими остались, — заявила Леди Гага.

Вероятно, певица неожиданно вспомнила свой короткий концертный тур по России в 2013 году, когда появился закон о запрете ЛГБТ-пропаганды среди несовершеннолетних. После своих выступлений в Москве и Санкт-Петербурге Леди Гага опубликовала в личном микро-блоге сообщение, адресованное российским властям.

Почему ты не арестовала меня, когда у тебя был шанс, Россия? Потому что ты не хотела отвечать перед миром?, — гласит твит певицы, написанный в начале августа 2013 года. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Свалили те, кто учится сейчас картавить": Тарзан жёстко высмеял звёзд-русофобов "Баблишко закончилось у предателя": как русские встретили Галкина из эмиграции "Оправдываться — это унизительно": Ургант поставил точку в вопросе о своём побеге из России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь