Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не построили, а собрали из хлама: ВСУ отчитались об обновлении авиационного парка
Фото: Царьград
В мире

"Не построили, а собрали из хлама": ВСУ отчитались об "обновлении авиационного парка"

ВСУ отчитались об обновлении своего авиационного парка, сообщив с гордостью о том, что корпорация “Укроборонпром” передала армии 50 самолетов и вертолетов. В Сети заинтересовались, где же на Украине их могли построить. "Не построили, собрали из старого хлама", - отметили пользователи.

Корпорация "Укроборонпром" сообщила о том, что в минувшем году успела поставить для Вооруженных сил Украины почти полсотни самолетов и вертолетов, обновив таким образом авиационный парк ВСУ и усилив его модернизированными летающими машинами.

Над ремонтом и модернизацией техники работал кластер авиастроения, в который входит 16 предприятий. Среди поставленной армии техники - истребители СУ-27 и МиГ-29, штурмовик СУ-25 и другие.

Новостью заинтересовались блогеры и пользователи сети. "Да, самолеты были построены на... в... блин... А на каком предприятии делают самолеты у нас?" - задался вопросом Анатолий Шарий. "Не построили, а собрали из хлама", - отвечали другие пользователи.

Его подписчики тоже задумались над этим. "Я думаю, речь идёт про Лего"; "На Рошен. Есть шоколадные самолетики"; "И не строят, а из старых розвалюх делают новые современные чудесным образом"; "Неудобные вопросы вы задаёте", - писали они в комментариях.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь