Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не подходите к ним: что за слетки появились во дворах Петербурга
Фото: Царьград
Общество

Не подходите к ним: что за слетки появились во дворах Петербурга

Во дворах Петербурга появились слетки. Рассказываем, что это такое.

Во дворах Петербурга появились воронята. По словам биолога Павла Глазкова, на слова которого ссылается "Фонтанка", жителям надо быть аккуратнее.

Глазков пишет, что именно эти воронята чаще всего попадаются нам во дворах домов. Серые вороны чаще всего любят гнездиться во дворах, вот и птенцы, которые, кстати, заметные и крупные, как только подрастают, начинают выходить из гнезда, в котором уже не помешаются.

Пока еще маленькие, но крупные воронята не добывают себе пищу сами, и родители их оберегают, пока те прогуливаются по двору, учась летать. На это может уйти несколько недель. Слеткам не нужна помощь человека, лучше всего – пройти мимо и не беспокоить их, особенно стоит предупредить детей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Не лечит, а калечит: в Петербурге подросток лишилась руки из-за укола медсестры-неумёхи Петербург готов встречать гостей ПМЭФ-2023 – власти В Петербурге судят медсестру: как юная пациентка лишилась руки из-за неправильно сделанного укола
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: