Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не дал забить до смерти: Напавшего на ветерана мигранта удалось отбить лишь выстрелом
Zamir Usmanov/Global Look Press/Globallookpress
Происшествия Общество

Не дал забить до смерти: Напавшего на ветерана мигранта удалось отбить лишь выстрелом

В Измайловском парке на 91-летнего москвича напал мигрант. Мужчине проломили голову.

В Москве мужчина, пытаясь защитить пожилого человека от напавшего на него мигранта, выстрелил в нападавшего четыре раза.

В Измайловском парке на 91-летнего ветерана с криком "Аллах Акбар" напал с дубинкой мигрант и проломил ему голову. В дело вмешался неизвестный и выстрелил несколько раз в нападавшего, после чего скрылся с места преступления.

Пенсионер госпитализирован с серьёзными травмами: у него тяжёлая открытая проникающая черепно-мозговая травма, перелом костей свода и основания черепа.

С огнестрельным ранением в больницу отправили и напавшего на него мигранта. Он пришёл в сознание и выясняет отношения с врачами, пишет "МК".

Корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин считает, что накажут не преступника, а мужчину, который действовал в условиях самообороны.

"Почему-то не сомневаюсь, что в Москве уже объявлен план "Перехват", ищут стрелявшего, пока гастер наезжает на врачей в больнице. И будут искать, пока не найдут, потом изымут травмат, в лучшем случае - условно или административка", - написал он, отметив, что так всё работает, и он будет рад, если его предположение не сбудется.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Мишустин начал зачистку предателей: "Непотопляемый" отправлен в отставку. Но есть нехорошие знаки Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь