Накинули колючую проволоку и привязали к трактору: фермеры расправились с собакой на глазах у детей
Намучился перед смертью бродячий Рыжик из Ленобласти. Местные жители боятся, что живодерам жуткое убийство сойдет с рук.
Жители посёлка Сопки в Ленобласти заявили в полицию на фермеров. По словам местных, земледельцы жестоко расправились с бесхозной собакой, которая успела стать всеобщим любимцем.
Как рассказали очевидцы с паблике "Клуб добрых сердец", супруги накинули колючую проволоку на шею пса, подвесили его к вилам на трактор и протащили по земле. Когда четвероногий перестал подавать признаки жизни, его закопали.
Самое ужасное, что все происходило на глазах у соседских детей. Напуганные ребята, увидев жуткие издевательства, разбежались и пожаловались родителям.
Вскоре на ферму нагрянули полицейские, но все закончилось лишь передачей заявления. Местные жители боятся, что извергам безжалостное убийство сойдёт с рук.
У пса была нелегкая судьба. Рыжика бросили на произвол судьбы бывшие работники фермы. С тех пор пёс слонялся по округе, но смог быстро полюбиться окружающим. Он славился безобидным характером и дружелюбным отношением к детям.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".