Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На фоне пандемии петербуржцы побежали скупать машины – спрос увеличился на 60%
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

На фоне пандемии петербуржцы побежали скупать машины – спрос увеличился на 60%

За последние полгода в Петербурге скупили больше 62 тысяч новых автомобилей. Эксперты говорят, что это не предел.

Аналитики подсчитали, что за шесть месяцев было продано 62 738 машин – это на 60% больше, чем ща тот же период в 2020 году. А в мае вообще автодилеры отметили праздник – продажи подскочили аж на 200%! За месяц было куплено 13 559 автомобилей. Рост показали большинство автомобильных марок, но первое место держит отечественная LADA. Второе – у KIA.

Отметим, что в прошлом году весной был введен локдану и большинство автомагазинов были закрыты из-за локдауна, поэтому и продажи были низкими. Со временем известные марки смогли восстановиться и даже вернуться к до-коронавирусным покзателям.

Специалисты «Auto-Dealer-СПб» говорят, что летом не стоит ждать высоких продаж – в прошлом году покупатели хотели приобрести машину по старым ценам из-за локдауна. Сейчас такой вопрос не стоит на повестке дня.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Петербурге зафиксировали 60% рост спроса на покупку квартиры по переуступке Готовимся к третьей волне? Губернатор Петербурга прошел ревакцинацию от коронавируса Почти 2,6 тысячи: Роспотребнадзор раскрыл число заболевших COVID после вакцинации в Петербурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь