Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На двух стульях: Лолите Милявской грозит штраф за гражданство Израиля
ФОТО: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Шоу-бизнес

На двух стульях: Лолите Милявской грозит штраф за гражданство Израиля

Рассказываем, почему и за что Лолите Милявской грозит штраф.

Известной российской певице Лолите Милявской грозит штраф в размере 200 тысяч рублей из-за наличия израильского паспорта, сообщает SHOT. Информация о возможном наказании стала известна после обращения главы ФПБК Виталия Бородина в Генпрокуратуру. Бородин напомнил о наличии второго гражданства у певицы, которая, помимо российского, обладает также израильским паспортом. Лолита сама никогда не скрывала этот факт, рассказывая, что получила израильское гражданство в 15 лет после смерти отца, выдворенного в Израиль.

Согласно законодательству, граждане России обязаны уведомлять о наличии второго гражданства органы МВД. Однако неясно, выполнила ли Лолита это обязательство. Теперь общественник Виталий Бородин требует провести проверку и установить, предоставляла ли певица необходимые документы в полицию. В случае невыполнения этой обязанности, Милявской грозит штраф в соответствии со статьей 330.2 Уголовного кодекса страны за "Неисполнение обязанности по подаче уведомления о наличии у гражданина России гражданства (подданства) иностранного государства".

В настоящее время Лолита Милявская находится в центре внимания не только из-за юридических вопросов, но и после инцидента на "голой вечеринке" Насти Ивлеевой, из-за которого она остается без концертов. Несмотря на сложности, сама певица утверждает, что не теряет оптимизма и продолжает вести свою обычную жизнь.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Петербурженке грозит колония из-за привезённой из Перу шоколадки На Мурманском шоссе в сторону Петербурга в массовом ДТП столкнулись более десятка авто "Если не увидите голову, не считайте, что я умер": "Дядя Женя" слишком много знал — тайна Пригожина ещё не раскрыта. Ждём возвращения?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь