Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы русофобы, мы здесь живем! - Укронацист Захар Май гордится ненавистью к России
Фото: globallookpress.com
Политкухня Культура Украина

"Мы русофобы, мы здесь живем!" - Укронацист Захар Май гордится ненавистью к России

Украинский певец Захар Май пытается в свою пользу перевести запрет гастролей в России.

Украинский певец с американским гражданством Захар Май не сможет приехать с гастролями в Россию. Отказы ему направили клубы в Москве и Санкт-Петербурге. А все потому, что Захар Май позволял себе резкие политические высказывания и даже глумился над смертью русских военных при крушении Ту-154 Минобороны России над Черным морем.

Сейчас Захар Май гордится тем, что его не пустили в Россию. На личной странице в социальной сети Twitter он поддерживает многочисленные "дискуссии" о русофобии. И публикует стихи, которые порадуют киевсую хунту. 

Надо ли запрещать гастроли украинских артистов в России? (Руслан Осташко)

В течение последних дней, когда развивался скандал с гастролями Мая, на его странице в соцсети было опубликовано, пожалуй, большинство песен, написанных о ненавистной им России и "колорадах", живущих в Донбассе и защищающих свои земли. Своего укронацистского кумира поддерживают комментаторы. И даже посвящают ему стихи. Печально, но факт. Вот, например, опус от @Sgt_Perchik в ответ на высказывания музыканта. 

"Стало больше в наше время
Ватно-шушерское племя
Ширится растет заболевание
Если хилый - сразу в гроб
Вам поможет русофоб
Скрепы и сколенвставание"

О том, как разворачивался скандал и запрет Захару Маю "по всем фронтам", мы писали чуть раньше. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Врать нельзя. Давайте честно: Что убило стратегические ракетоносцы и людей в поезде Сладков вскрыл неудобную правду об ударах по аэродромам: Ультиматум готов. Россия готовит мощный ответ Подрыв моста в Брянской области – последняя черта. Путин уже сказал главное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь