Музыкант и по совместительству педофил: петербурженка обвинила отчима в изнасиловании спустя 11 лет
В Санкт-Петербурге оперативники задержали преподавателя музыки, которого падчерица обвинила в изнасиловании. Трогать девочку он начал, когда ей было 8 лет.
В прошлом году в полицию обратилась 25-летняя девушка с заявлением об изнасиловании. По ее словам, отчим до нее домогался на протяжении пяти лет. А сексуальные взаимоотношения начались после того, как она отпраздновала свое восьмилетие.
Мужчина домогался до нее дома на Галерной улице. Спустя только год оперативники задержали мужчину. 30 марта его увезли и посадили в СИЗО на двое суток.
Известно, что мужчина – музыкант и работает с детьми в подростково-молодежном клубе. Так, он был указан в качестве руководителя студии игры на народных музыкальных инструментах семейного клуба.
Согласно информации «Фонтанки», мужчина играет на гуслях и поет в фольклорном ансамбле, которым руководит его жена. В этом же коллективе участвует один из сыновей, на скрипке играет падчерица. Кроме нее, у супругов пятеро общих детей.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен»