Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мстительная продюсер из Киева слила в соцсети номер Газманова, поддержавшего операцию на Украине
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Шоу-бизнес

Мстительная продюсер из Киева слила в соцсети номер Газманова, поддержавшего операцию на Украине

Спецоперация на Украине продолжает сталкивать лбами пользователей социальных сетей, в том числе именитых. Напряженная политическая ситуация всё чаще отражается на эмоциональном состоянии юзеров с голубой галочкой справа от никнеймов, многие из них выражают мнение в резкой форме. Вот и продюсер программы "Орел и Решка" решила жёстко ответить звёздам российского шоу-бизнеса, поддержавшим решение Владимира Путина. Однако грубыми репликами Мария Гранкина не ограничилась.

Так, продюсер украинской компании TeenSpirit обнародовала личные номера певцов и журналистов. Данные она опубликовала в своём instagram-аккаунте в формате stories. Своих подписчиков он призвала "попробовать переубедить" популярных россиян. После этого атаке телефонных хейтеров подверглись Тина Канделаки, Николай Басков и Родион Газманов. Все они поддержали ввод миротворцев в Украину.

Их реальные номера. Не пишите им мат и проклятия, вы же вежливые и воспитанные, - оставила напутствие для своей аудитории Мария Гранкина.

Однако без негатива не обошлось. Развязалась настоящая травля. Так, на неугомонных неизвестных абонентов пожаловался сын Олега Газманова. Как рассказал Родион своим подписчикам, ему хейтеры звонили всю ночь и ранее утро. После всю агрессию они стали выплёскивать в комментариях в социальных сетях.

Я был слегка удивлен количеством людей, захотевших пообщаться. Что я делал? Конечно, спал. Потому что сколько себя помню, незнакомые номера у меня в игноре. А ночью до меня могут дозвониться только человек 20 из близкого круга. Ситуация стала понятной утром, когда мне сказали кто, слил мой номер. Вот она — "героиня дня". Думаю, Мария не очень верно оценила свою аудиторию. Потому что, естественно, артистам с той стороны пишут исключительно мат и проклятия, — негодует звёздный наследник.

Стоит отметить, что Гранкина быстро одумалась и удалила stories с чужими контактами. Однако того времени, что номера провисели в сети, хватило, чтобы замарать свою репутацию. В ответ Родион лишь опубликовал в своём аккаунте видео с мурчащим котом в кадре и пожелал аудитории "добра и адекватности".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Переговоры между Россией и Украиной 28 февраля 2022: прямая онлайн-трансляция Резидентов России заставят продавать свою валюту: что это значит Умер народный артист России Борис Соколов, звезда "Улиц разбитых фонарей"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь