Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Можно увозить и издеваться. Главное — домой вернуть. Как дело с унижением девушек стало хулиганством
Коллаж Царьграда
Происшествия

Можно увозить и издеваться. Главное — домой вернуть. Как дело с унижением девушек стало хулиганством

Общественность потрясла история из Каменск-Уральского, где банда молодых преступников жестоко поиздевалась на автомойке над отказавшей в ухаживаниях девушкой и её подругами. Процесс бандиты засняли на видео. Возмутительно в этой истории то, что её сочли “хулиганством".

Есть в Каменск-Уральском такой Давид, который считает себя серьёзным авторитетом. Ему приглянулась несовершеннолетняя девушка, однако падать к его ногам она не спешила. Более того, попросила навязчивого ухажёра её не беспокоить. Оказалось, что такой вариант ответа для него был категорически неприемлем. 

Он попытался взять крепость штурмом, когда девушка отмечала восемнадцатилетие своей подруги, однако его туда не пустили.

Тогда Давил перешёл к более решительным мерам. Позвал товарищей и вместе с ними похитил девушек. Жертв они отвезли на автомойку, где раздели их, избили и стали поливать на морозе из шланга водой и химикатами. Процесс они записывали на видео.

За происходящим наблюдали сотрудники мойки, решившие в это дело не вмешиваться, так как бандиты пригрозили свидетелям расправой.

После унижений девушки их родители обратились в полицию. Давида задержали, но вскоре отпустили, так как вся история внезапно оказалась "хулиганством".

Объяснил, что похищения не было, ведь их же привезли обратно. То есть сейчас так можно: увозить, издеваться, главное — привезти обратно, и ничего не будет, ребята похулиганили? Смазали все статьи на одну.

— приводит слова отца девушки Telegram-канал “Многонационал".

Сейчас Давид на свободе, а родные пострадавшей опасаются за жизнь дочери.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь