Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Моя попытка номер 2: сбежавший из России Константин Меладзе снова продает особняк на Рублевке
Фото: Elena Rostunova/Russian Look
Шоу-бизнес

"Моя попытка номер 2": сбежавший из России Константин Меладзе снова продает особняк на Рублевке

Некогда популярный автор хитов группы «ВИА Гра» и Веры Брежневой заработал в России состояние и смог приобрести шикарный коттедж на Рублевке, в котором проживал до конца зимы 2022 года.

После этого Константин Меладзе и Вера Брежнева спешно покинули страну, бросив все имущество. По некоторым данным, они обосновались в Европе, отказавшись от всех связей с русскими – и теперь пытаются продать элитный особняк на Рублевке.

Еще весной композитор просил за него 300 миллионов рублей – три этажа, 36 соток и качественная отделка входили в стоимость. Но тогда СМИ быстро распознали этот дом, поднялась шумиха и объявление сняли. Теперь же оно появилось вновь… на 350 миллионов дороже. Всеми делами будет заведовать мать артиста, пишет Telegram-канал Mash.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают Срок инвестиционных квартир под сдачу сократился: что сейчас покупать в Петербурге В Санкт-Петербурге 850 тысяч детей будут бесплатно посещать кружки и секции Подвесил гранату в парадной: в Санкт-Петербурге ухажёр оставил "подарок" бывшей возлюбленной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь