«Мисс Россия-2023»: получит ли Маргарита Голубева копию диадемы, которая была у жены Николая II
В Москве стартует конкурс «Мисс Россия-2023», в котором от Петербурга принимает участие Маргарита Голубева. Красавица хочет увезти корону в Северную столицу.
Маргарита Голубева уже готова выйти на старт и доказать всем, что может называться «Мисс Россия-2023». Участие в конкурсе не помешало ей учиться на 5 курсе Российской таможенной академии, а также на 2 курсе Московского государственного института культуры. В свободное время красавица занимается вокалом – а ее наставницей является Лариса Долина. Возможно, поэтому Голубева принимала участие в шоу «Голос».
Маргарита будет биться за копию диадемы, которая была у императрицы Александры Федоровны – жены Николая II. Эксперты говорят, что украшение повторяет форму церковных куполов.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".