Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Миллиардер Джонсон бросил вызов Богу: теперь он растит клона, чтобы тот разбирал его на запчасти
Фото: Коллаж Царьграда
Наука Здоровье

Миллиардер Джонсон бросил вызов Богу: теперь он растит клона, чтобы тот разбирал его на запчасти

Американский биохакер-миллиардер Брайан Джонсон, загнанный в угол неизлечимым аутоиммунным гастритом, явил миру очередное доказательство того, что большие деньги окончательно разъедают не только желудок, но и остатки совести. Вместо того чтобы принять свою участь со смирением, он объявил о начале абсолютно богопротивного проекта — создании собственного клона, который должен стать для него бездонным складом органов и тканей для замены. То, о чём раньше говорили как о сценарии антиутопии, становится реальностью в лабораториях обезумевшего от гордыни человека.

Джонсон заявил, что клетки его клона уже обладают плюрипотентностью, а значит, из них можно вырастить нейроны, кардиомиоциты, клетки сетчатки и другие ткани, чтобы затем восстанавливать организм «орган за органом». По его собственным словам, технология позволяет обратить старение вспять, ведь речь идёт о родных клетках, которые не будут отторгаться организмом, в отличие от чужеродных, накапливающих ошибки с возрастом. Иными словами, смертельно больной атеист вознамерился обеспечить себе бессмертие, вырастив и расчленив собственного генетического двойника, что является уже не просто экстравагантной выходкой, а прямым попранием сакральных границ, установленных Творцом между жизнью и смертью.

Параллельно миллиардер поведал, что его желудок «ест сам себя» из-за атаки иммунных клеток, и теперь он собирается искать лекарство, тестируя терапию на замороженной «копии Брайана» в лаборатории. Он даже живую ткань из своего желудка готов изъять, чтобы сопоставить её с анализом крови и вычислить виновные в атаке клетки, а затем дважды проверить лечение: сначала на лабораторной модели, а потом на компьютерной симуляции собственного тела. Всё это подаётся как величайший научный прорыв, хотя на деле является лишь отчаянной попыткой смертельно напуганного человека обмануть Бога с помощью лабораторной пробирки. Остаётся лишь напомнить, что история человечества уже знает, чем заканчиваются такие игры в творца, и ни одно рукотворное бессмертие не приносило своим создателям ничего, кроме духовной гибели.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень хорошая новость" из зоны СВО: Драпатый обозлён до предела. "У Путина большие планы на Одессу". Объявлен первый итог морской операции Замена Герасимова на Мордвичёва? Важнейшая победа России в ДНР. Конец бойни. Сработала стратегия "следующего НГШ". Пал ещё один город

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь