Мигрант Давронбек изнасиловал старушку в Приморском районе Петербурга
Мигрант в Петербурге изнасиловал пожилую женщину. Преступление произошло в Приморском районе города.
В ночь на 8 июня в Приморском районе Санкт-Петербурга произошло очередное преступление, связанное с мигрантами. Как стало известно, 33-летний нелегальный мигрант из Узбекистана, находящийся в гостях, изнасиловал 78-летнюю пенсионерку. Об этом сообщается в официальном заявлении полиции.
С заявлением в полицию обратился сын пострадавшей и сообщил, что его мать была изнасилована неизвестным мужчиной в их квартире на Комендантском проспекте, дом 31, корпус 2. Пострадавшая рассказала полицейским, что спала в своей комнате, когда на неё напал знакомый её сына. Пенсионерка проснулась уже после окончания полового акта. Насильник не произнёс ни слова, как и сама потерпевшая. Женщина, потрясённая произошедшим, приняла душ и вышла на улицу подышать свежим воздухом, прежде чем рассказать обо всём своему сыну.
Подозреваемый был быстро установлен. Им оказался 33-летний Давронбек, безработный нелегальный мигрант из Узбекистана. По данным полиции, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела против него. Давронбек находится под стражей, и следствие выясняет все обстоятельства произошедшего.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV