Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Международный кинофестиваль Послание к человеку изменит формат из-за коронавирусных ограничений
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество Культура

Международный кинофестиваль "Послание к человеку" изменит формат из-за коронавирусных ограничений

Ежегодный международный фестиваль в Петербурге пройдет в формате онлайн. Однако на открытие организаторы ждут всех зрителей в залах.

Кинофестиваль "Послание к человеку" пройдёт в гибридном формате: как онлайн, так и офлайн. Такое нововведение связано с ограничениями по распространению коронавируса.

Как уточнили организаторы, 29 октября состоится церемония открытия фестиваля. На ней покажут фильм Франсуа Озона "Все прошло хорошо". Двумя спецпоказами кинофестиваль также отметит  80-летие Бернардо Бертолуччи.

С 30 числа часть программы можно будет посмотреть в онлайн-формате. С программой можно ознакомиться на сайте фестиваля. Зрители увидят 9 российских премьер в рамках программ "Панорама.doc" и "Кино сверхреальности", ретроспективу картин Кшиштофа Кесьлевского, спецпрограмму  "Пропущенное", авторскую программу Алены Королевой "В память о будущем", а также ряд специальных показов.

Напомним, что "Послание к человеку" состоится в 31 раз. Ранее кинопоказы планировалось провести в "Авроре", "Родине", "Доме кино" и "Ленфильме".

Однако с 30 октября в Петербурге начнут действовать строгие COVID-ограничения. Закрыты будут предприятия общепита (смогут работать навынос), приостановят работу непродовольственные магазины и учреждения культуры (музеи и театры будут пускать посетителей по QR-кодам).

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Синоптики пообещали второе бабье лето в Петербурге: "на всех порах мчится тёплый циклон" Рабочая неделя в Петербурге начнётся с дождя и мокрого снега Коронавирус в Санкт-Петербурге на 25 октября: более 3000 заболевших и вакцина для кормящих матерей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь