Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Массовое отравление в Петербурге: больница Боткина переполнена, возбуждено уголовное дело
ФОТО: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

Массовое отравление в Петербурге: больница Боткина переполнена, возбуждено уголовное дело

Рассказываем последние новости об отравлении в Петербурге.

Сегодня стало известно, что правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении компании Greenbox после массового отравления людей продукцией этой компании, которая, как утверждается, не соответствовала требованиям безопасности. Теперь, в ближайшее время генеральному директору Greenbox и руководителям, ответственным за процесс приготовления и хранения продукции, предстоит напряженный разговор с правоохранителями. Об этом пишет "Mash на Мойке".

На данный момент в уголовном деле нет конкретных подозреваемых, и оно было возбуждено с формулировкой "в отношении пока не установленных сотрудников компании". Следователи и эксперты будут работать над определением причин отравления и проверкой соблюдения стандартов безопасности в процессе производства и хранения продукции Greenbox.

Напомним, в Санкт-Петербурге произошло массовое отравление людей, после обеда в системе доставок "Самокат" продукции от компании Greenbox. Пострадавшие ели одно и тоже блюдо - вафли с яйцом пашот и шпинатом. 

Кроме того, появилась информация о том, что в больнице имени Боткина находится более 100 отравившихся клиентов. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Девушка потеряла сознание во время танца с певцом SHAMAN на концерте в Санкт-Петербурге Драка со смертельным исходом: в ТЦ Петербурга неадекват убил посетителя одним ударом Число отравившихся любителей правильного питания в Санкт-Петербурге выросло

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь