Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Массажистка сломала кость 3-летней девочке и сбежала в отпуск: нога болталась, как тряпочка
Фото: Elena Sikorskaya/Russian Look/Globallookpress
Происшествия

Массажистка сломала кость 3-летней девочке и сбежала в отпуск: "нога болталась, как тряпочка"

Массажистка приехала к трёхлетней Тасе на очередной сеанс, но спустя 15 минут сломала малышке бедренную кость. С места происшествия женщина сбежала в отпуск.

В Калининграде массажистка во время сеанса сломала трёхлетней девочке с ДЦП ногу, а после — исчезла. Как рассказала мама малышки, эта женщина приезжала к ним на дом в течение года. И судя по всему, до этого злосчастного дня всё было нормально.

Массажистку зовут Татьяна Клочко, она работала как самозанятая. 19 августа она приехала к трёхлетней Тасе на очередной сеанс, но спустя 15 минут сломала малышке бедренную кость.

Нога болталась, как тряпочка,  в разные стороны. Я не знаю, каким образом это вообще можно было сделать. То есть какую силу для этого приложить, — рассказала мать девочки.

Примечательно, что сразу после случившегося Татьяна сбежала якобы в отпуск и с тех пор не объявлялась. Родители малышки написали заявление в полицию, а правоохранители завели дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа К бойкоту QR-кодов в Петербурге присоединились 122 заведения. Желающих не успевают вносить в список В Петербурге неизвестный пытался вскрыть банкомат на проспекте Косыгина Детский омбудсмен рассказала, почему дети в Петербурге массово попадали в больницы после Нового года

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь