Машина-"перевёртыш" собирает огромную пробку под Петербургом
Дорожный затор растянулся уже на 11 километров.
Вечером воскресенья автомобилистам придётся поскучать на магистралях, ведущих в Петербург. Так, Киевское шоссе уже окрасилось в бордовый цвет – пробка образовалась после серьёзного ДТП.
Очевидцы в социальных сетях пишут, что 68-м километре автодороги столкнулись два автомобиля. В итоге один перевернулся на бок и в таком виде остался на проезжей части. Второй же улетел в кювет.
Чуть дальше произошла ещё одна авария – также две машины не поделили дорогу перед деревней Лядино. Как итог – красная дорога в навигаторах продолжительностью почти пять километров.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен"