Майор Гром сразится с Призраком на улицах Петербурга: в сети появился первый тизер-трейлер
Герой комиксов снова выйдет на борьбу со злом.
"Кинопоиск" опубликовал тизер-трейлер новой части историй о Майоре Громе. Теперь герою предстоит сражаться с Призраком: этого противника не было в комиксах, поэтому зритель не знает, чего ожидать от сюжета.
Напомним, Майор Гром снова вернется на экраны в 2024 году. Глава "Плюс студии" Михаил Китаев рассказал, что сюжет является продолжением первого фильма с историей про Чумного доктора.
В этот раз Майор Гром становится звездой и несет бремя популярности. Бороться со злом персонажу предстоит в атмосфере старого Петербурга: в кадрах мелькнули Дворцовая площадь и цирк на Фонтанке. Также поиски заведут Майора Грома в изолятор "Кресты", где ему придётся тесно пообщаться с заключёнными.
Тем временем
Вопрос решён: на строительство Южной широтной магистрали в Петербурге выдали разрешение. Первый этап строительства начнётся до конца 2023 года.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".