Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Maersk продает площадку в Санкт-Петербурге: кто стал покупателем
Фото: IMAGO/Globallookpress
Экономика

Maersk продает площадку в Санкт-Петербурге: кто стал покупателем

Maersk уже завершила сделку по продаже своих логистических площадок в Санкт-Петербурге и Новороссийске.

Датская транспортная компания Maersk заключила соглашение о том, что продает свою логистическую площадку в Санкт-Петербурге. Еще одна находится в Новороссийске, пишет ТАСС 21 февраля.

Две логистические площадки проданы, следует из пресс-релиза, компании IG Finance Development Limited, которая уже подписала соглашения импортером продуктов питания Arosa (АРОСА).

- Продажа Maersk двух площадок является следствием принятoго в марте 2022 года решения кoмпании о прекращении деятельнoсти в России, - следует из информации.

Тем 50 сотрудникам, которые остались работать на предприятии, предложат трудоустроиться в новой структуре, а сделка уже получила необходимые разрешения органов контроля.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Не нужно продлевать ежемесячно: детям участников спецоперации выдадут новые проездные в Петербурге Погода в Санкт-Петербурге на 21 февраля 2023: мороз и гололедица Первые показы на носу: в Петербурге близится премьера спектакля по “Педагогической поэме” Макаренко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь