Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Ловит хайп»: Мариинка ответила на претензии блогерши к торговцам «ерундой» в больнице
ФОТО: ТВИТТЕР MOTÚZNAYA
Коронавирус

«Ловит хайп»: Мариинка ответила на претензии блогерши к торговцам «ерундой» в больнице

Блогер Мария Мотузная пожаловалась в соцсетях на торговцев китайскими массажерами в Мариинской больнице. В медучреждении заявили, что дело было не в «красной» зоне, а девушка «ловит хайп».

В Мариинской больнице прокомментировали претензию блогера Марии Мотузной, которую возмутил факт продажи в медицинском учреждении китайских массажеров. 

Как рассказала девушка в своем Twitter, в палату зашел коммивояжер со спущенной маской и начал предлагать пожилым пациентам сомнительный товар. А тем временем на дворе пандемия, а в больнице коронавирусный режим. Больше всего Мотузную возмутило то, что ее молодого человека не пустили передать ей бутылку воды.

Как заявили в пресс-службе Мариинской больницы, у них все-таки не крепость: в медучреждение пускают персонал, медработников. А саму Мотузную обвинили в хайпе.

Видимо, с первого этажа его выгнали, вот и пошел на второй. А про девушку вы почитайте – это ж все хайп, ведь не факт, что ее молодого человека не пропустили в больницу, — заявили в пресс-службе.

Как добавили в больнице, дело происходило в офтальмологии, а не в «красной зоне», передает «Петербургский дневник».

Напомним, что Мария Мотузная – блогер, известная печальной историей. Ей вменяли уголовное дело об экстремизме и оскорблении чувств верующих.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем «Спутник V», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак»: чем отличаются препараты, в чем их плюсы и минусы Как в поезде: В Мариинской больнице пожаловались на продавца китайских массажеров По 2000 за ПЦР. В Петербурге поймали торговца липовыми справками

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь