Любитель супа с человечиной отправлен в СИЗО: что известно
В СКР по Ленобласти сообщили подробности задержания людоеда из Мичуринского.
54-летний житель Мичуринского Приозерского района Ленобласти услышал в суде свою меру пресечения на период расследования уголовного дела.
Теперь мужчина, по данным СК России, проведет два месяца в СИЗО, куда его отправили во вторник, 10 октября. Следователи продолжают расследование страшного инцидента, проводят все экспертизы.
Напомним, что инцидент случился несколько дней назад в Приозерском районе: брат пришел в гости к мужчине, но увидел, что тот варит суп, в кастрюле плавает картошка и человеческие останки. Последние лежали еще в тазе, а в холодильнике – руки. Выяснилось, что хозяин дома убил собутыльника, расчленил его и решил съесть.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".