Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лихачом на желтом Porsche в центре Петербурга оказался авто-блогер
Фото: кадр из видео "Mash на Мойке"
Происшествия

Лихачом на желтом Porsche в центре Петербурга оказался авто-блогер

Участником скандального ролик оказался блогер Дмитрий Рудников, которого в Сети называют Димас из Батайска.

Накануне в социальных сетях он похвалялся тем, что взял в аренду шикарную машину стоимостью под 10 миллионов рублей. Водитель создавал потенциально опасную ситуацию и несколько раз чуть не врезался в другие машины.

Петербургский блогер Дмитрий Рудиков прославился тем, что год назад попал в серьезную аварию на элитном Lamborghini, но, похоже, жизнь его ничему не учит. Накануне его заметили в центре города, играющим в «шашечки» с другими машинами.

По его словам, «так его еще не катали», а ролик он записывал для своего нового шоу. В итоге приехал Димас на парковку около Исаакиевского собора, где стояли еще десяток подобных спортивных автомобилей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Устроивший адские гонки на Porsche в Петербурге раскрыл себя: За рулём был скандальный блогер Лихача на желтом Porsche, устроившего форсаж на Невском, заподозрили в рекламе прокатной компании В Петербурге открыли первый пункт вакцинации от коронавируса на вокзале

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь