Лежал в луже крови: экс-клавишника "Би-2" Николая Плявина нашли мертвым в квартире
Умер музыкант Николай Плявин. Экс-клавишника групп "Би-2" и "Дюна" нашли в квартире в луже крови. Что известно.
В столице умер музыкант Николай Плявин. Экс-клавишника групп "Би-2" и "Дюна" нашли мертвым. Рассказываем, что известно.
Николая Плявина обнаружили мертвым на съемной квартире. В настоящее время неизвестно, что случилось, но бездыханное тело музыканта было всё в крови, пишет 5-tv.ru. Причину смерти определят в ходе судебно-медицинской экспертизы.
Николай Плявин стоял у истоков становления груы "Би-2", он играл там с 2000 по 2006 год. Также в картере музыканта - рабоота в группе "Дюна" и малоизвестном коллективе "Кукуруза". Он сотрудничал со многими звездами.
Известно, что в последне время музыкант плохо себя чувствовал, иногда даже не мог передвигаться и открыть дверь врачам "скорой".
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".