Лбом в нос: Агрессивный мигрант за рулем такси отправил в нокаут чиновника в Петербурге
Полиция установила личность напавшего на главу муниципалитета №72 в Купчино Павла Швеца.
Стало известно, кто напал на главу муниципалитета №72 В Петербурге Павла Швеца. Агрессивного таксиста поймали по горячим следам. Им оказался 30-летний уроженец Узбекистана. Он работает через агрегатор "Ситимобил". На него составили протокол о "Мелком хулиганстве", также решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передают "Невские новости" со ссылкой на собственный источник.
Как ранее писал Царьград, Павел Швец попал в неприятную ситуацию 27 декабря в районе обеда он проезжал по Софийской улице и обнаружил, что таксист припарковался в неположенном месте. За данный участок администрация муниципалитета боролась с лета, отвоевывая пешеходную часть у водителей. В результате там поставили бетонные ограждения. Однако таксист проигнорировал и их. Чиновник сделал замечание и начал фотографировать машину.
Агрессивный таксист набросился на мужчину. Сломал ему нос. Швец обратился к медикам, которые диагностировали перелом костей носа, и после осмотра он был отпущен домой в удовлетворительном состоянии.
Как сообщили Царьграду в агрегаторе "Ситимобил", после того, как об инциденте стало известно, водителя заблокировали.
Такое поведение недопустимо для партнера нашего сервиса, подобный инцидент может стать причиной блокировки водителя без права на восстановление,
- добавили в компании, отметив, что оказывают содействие в расследовании этого инцидента.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".