Курс доллара 2 марта 2022: медленно сдаёт позиции в отношении рубля
Стал известен установленный Центробанком курс доллара 2 марта 2022 года.
Курс доллара 2 марта 2022 года: по итогам вчерашних торгов на Мосбирже валюта существенно выросла, а рубль заметно просел на фоне новостей о ходе военной спецоперации на Украине.
Однако во второй день весны банки и обменники в России открылись с более оптимистичными прогнозами, чем накануне. По данным Центрального банка России, доллар и евро немного сдают позицию в отношении рубля.
По официальному курсу, доллар стоит 91,7457 рубля, евро – 102,9112 рубля. Разница с предыдущим днём составляет почти два рубля по каждой валюте.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".