Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Куда пропал муж Елены Блиновской из воинской части в Донецке
Фото:Vadim Tarakanov/Global Look Press
Шоу-бизнес

Куда пропал муж Елены Блиновской из воинской части в Донецке

Рассказываем, что известно о загадочном исчезновении Алексея Блиновского, который находился в зоне проведения СВО.

Сегодня стало известно, что из воинской части в Донецке пропал муж блогера Елены Блиновской Алексей. Мужчина отправился на СВО в марте текущего года.

Есть версия, что Блиновский поехал в столицу, на судебное заседание по рассмотрению жалобы его супруги, которая находится в СИЗО за денежные махинации с налогами. Мужчина находился в составе Донецкого корпуса и участвовал в работе со снабжением БПЛА.

Адвокат Эльман Пашаев опроверг информацию о пропаже мужчины, он заявил, что Блиновский всё также на передовой.

Согласно данным тг-канала Shot, он больше не служит в той воинской части. Теперь муж блогера стал пулемётчиком, его переводят в другое подразделение. После обучения Алексей будет отправлен на линию боевого соприкосновения. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре Литры поддельного алкоголя выявили оперативники в Петербурге: травили любителей "наливаек" Бронзовую скульптуру Пригожина установили на могиле основателя ЧВК “Вагнер” ПМЭФ-2024 в Петербурге: даты, программа мероприятий

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь