Куда пропал муж Елены Блиновской из воинской части в Донецке
Рассказываем, что известно о загадочном исчезновении Алексея Блиновского, который находился в зоне проведения СВО.
Сегодня стало известно, что из воинской части в Донецке пропал муж блогера Елены Блиновской Алексей. Мужчина отправился на СВО в марте текущего года.
Есть версия, что Блиновский поехал в столицу, на судебное заседание по рассмотрению жалобы его супруги, которая находится в СИЗО за денежные махинации с налогами. Мужчина находился в составе Донецкого корпуса и участвовал в работе со снабжением БПЛА.
Адвокат Эльман Пашаев опроверг информацию о пропаже мужчины, он заявил, что Блиновский всё также на передовой.
Согласно данным тг-канала Shot, он больше не служит в той воинской части. Теперь муж блогера стал пулемётчиком, его переводят в другое подразделение. После обучения Алексей будет отправлен на линию боевого соприкосновения.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV