Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кто такой Дмитрий Свиргунов, который погиб провалившись под лёд Волги
Nikolay Titov/Globallookpress
Происшествия

Кто такой Дмитрий Свиргунов, который погиб провалившись под лёд Волги

Рассказываем, кто такой Дмитрий Свиргунов, который погиб под Ярославлем, провалившись под лёд Волги.

В Некрасовском районе Ярославской области несколько человек погибли провалившись под лёд. Среди них был основатель группы “Cream Soda”. Рассказываем, кто такой Дмитрий Свиргунов.

Дмитрий Свиргунов, выступавший под псевдонимом Дима Нова, известен как создатель музыкального коллектива “Cream Soda”. Группа была создана Дмитрием и его другом Ильёй Гадаевым ещё в 2012 году. Позднее к ним присоединилась исполнительница Анна Романовская, но в 2022 году она покинула коллектив. Имя новой солистки группа так и не раскрыла. 

Среди наиболее популярных песен коллектива  — “Хэдшот”, “Красиво”, “Никаких больше вечеринок” и “Уйди, но останься”. Группа популярна нетипичными для шоу-бизнеса клипами, которые были сняты при сотрудничестве с шоуменом Александром Гудковым. Именно с ним группа сняла видео, первым попавшее в ротацию на телевидение. Всего Дмитрий с группой успел записать четыре альбома и больше десятка синглов.

Свои первые клипы музыканты снимали в доме в селе Диево-Городище, где 20 марта произошла трагедия



Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз" Киев в огне, заводы уничтожены. Москва жёстко ответила на ультиматум Трампа. "Это ад"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь