Крах Sammy Beauty? Оксана Самойлова попала в "чёрный список" ФНС на три года
У Оксаны Самойловой возникли проблемы с налоговой. Всё из-за её бизнеса — косметического бренда Sammy Beauty.
Бывшая жена рэпера Джигана блогер Оксана Самойлова на три года внесена в чёрный список налоговой. Виной тому стали проблемы с её косметическим брендом Sammy Beauty, как сообщает "База".
Компания Sammy Beauty выпускает уходовую и декоративную косметику. Однако бренд не полностью принадлежит Самойловой. Оказалось, что у неё "на руках" только половина бизнеса, а вторая — у бренда Mixit.
Ещё в конце сентября 2026 года налоговая служба решила нежданно-негаданно нагрянуть с проверкой в ООО "Семми бьюти". Однако по указанному адресу регистрации такую фирму попросту не обнаружили. Итогом бюрократической ошибки стало то, что Оксана Самойлова теперь находится в "стоп-листе" у ФНС, причём на ближайшие три года.
За получением места в "чёрном списке" налоговой пришли и последствия. В ближайшие три года блогер не сможет регистрировать компании или занимать новые руководящие посты.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV