Конь, жираф и дракон в центре Петербурга попались полиции. Приставучих аниматоров задержали
Наверняка местные жители и гости Петербурга замечали в центре города аниматоров, которые надевают ростовые куклы и идут приставать ко всем подряд.
Похоже, теперь борьбу с аниматорами начала полиция. Сегодня днем в центре Петербурга задержали нескольких мужчин в костюмах дракона, жирафа и коня. Такую информацию предоставила пресс-служба УМВД России по Центральному району.
Мужчины уже давно продумали интересную схему – они сами предлагают сфотографироваться, а когда видят заветный фотоаппарат, то начинают требовать деньги. Ситуация уже давно нервирует горожан, и сегодня на них нашли управу.
Коня, жирафа и дракона отправили в полицейский участок после слишком активного приставания к жителям.
Сейчас трое мужчин находятся в полиции, их костюмы изъяли. Как с ними дальше будут действовать стражи порядка, пока не до конца ясно.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".