Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Когда в Петербурге будут выбирать губернатора: депутаты назначили даты
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

Когда в Петербурге будут выбирать губернатора: депутаты назначили даты

Стало известно, когда в Северной столице пройдут выборы губернатора. Депутаты уже получили проект постановления о назначении. Судя по всему, выборы будут трёхдневными.

На ближайшем заседании ЗакСа парламентарии назначат выборы губернатора Петербурга. Проект постановления о назначении этих самых выборов депутаты получили уже 28 мая.

Как передаёт “Фонтанка”, в документе говорится, что пройдут они 8 сентября. Тем временем спикер петербургского парламента Александр Бельский высказал в соцсетях предположение, что скорее всего выборы будут трёхдневными.

Однако решение о продолжительности сего мероприятия ещё предстоит принять горизбиркому. Делать он это будет только после официального объявления выборов.

От себя добавлю, что лично я — за. Многодневная система уже хорошо зарекомендовала себя: показала свою эффективность и удобство для избирателей.

— поделился своим мнением Бельский.

Кстати, о кандидатах. В их число вошёл нынешний губернатор Александр Беглов, выдвигаться он будет от партии “Единая Россия”. От “Справедливой России” на выборы пойдёт глава регионального отделения Надежда Тихонова. ЛДПР скорее всего представит вице-спикера ЗакСа Павла Иткина, “Родина” — Марию Михайлову, а от “Зелёных” в список кандидатов войдёт муниципальный депутат Павел Брагин.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Мишустин начал зачистку предателей: "Непотопляемый" отправлен в отставку. Но есть нехорошие знаки Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь