Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Когда дадут отопление в Череповце 2021, рассказали в мэрии
Fabian Sommer/dpa/Globallookpress
Общество

Когда дадут отопление в Череповце 2021, рассказали в мэрии

В администрации Череповца ответили на важный вопрос – когда дадут отопление в 2021

С каждым днем на улице все холоднее и холоднее. Жителей Череповца, как и жителей других российских городов, волнует вопрос – когда в 2021 году дадут отопление.

Как рассказали в городской администрации, школы, детские сады, больницы и другие социальные учреждения уже могут направлять заявки на подключение отопления.

- В каждой школе или детском саду ситуация индивидуальная: где-то еще тепло, а где-то, наоборот, холодно. Поэтому по заявкам руководителей детские сады и школы могут быть раньше подключены к отоплению, — пояснила заместитель мэра Череповца Наталья Стрижова.

А жилые дома начали подклюбчать с 6 сентября. Тепло в квартирах станет в течение 3 дней.

Напомним, что по действующим нормам отопительный сезон начинается, когда среднесуточная температура в течение пяти суток не будет превышать +8 градусов.

Ранее "Царьград" рассказывал о том, что во многих регионах страны этой осенью может наблюдаться большое количество комаров-переносчиков лихорадки Западного Нила. Это природно-очаговая инфекционная болезнь, протекающая у человека в виде лихорадочного заболевания с симптомами общей интоксикации, в тяжелых случаях – с поражением центральной нервной системы. Заражение человека происходит при укусе комаров во время отдыха, рыбалки, пребывания на даче.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Календарная осень начнется с резкого похолодания Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые с начала СВО: Россия применила новую ракету по Киеву. Началась большая "охота". Сенсационный инсайд из Славянска

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь