Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев трясёт. У ВСУ нет систем ПВО для перехвата новых дронов России Герань-3. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Фото: Коллаж Царьграда
СВОдки с фронта

Киев трясёт. У ВСУ нет систем ПВО для перехвата новых дронов России "Герань-3". Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Средства ПВО Украины столкнулись с серьёзными проблемами при перехвате новых дронов армии России "Герань-3", которые уже поступили на вооружение русских операторов БПЛА.

Стало известно о том, что украинские силы ПВО сталкиваются с большими трудностями при перехвате новых дронов "Герань-3", которые накануне атаковали Киев. Русские беспилотники представляют особую сложность для систем противовоздушной обороны Украины. БПЛА нового поколения развивают скорость более 500 километров в час и способны выполнять безумные маневры.

На радарах такой беспилотник отображается аналогично крылатой ракете. Это затрудняет обнаружение БПЛА и перехват имеющимися у нас средствами. Они слишком быстрые и слишком умные,

- жалостливо признаётся представитель Воздушных сил Украины Юрий Игнат.

В последние дни дежурные системы ПВО Украины не справляются с новыми дронами Вооружённых сил России.

Русский ударный беспилотник "Герань-3" обладает характеристиками, сопоставимыми с дальнобойными крылатыми ракетами. С такими, как Х-55 и Х-101. Летательный аппарат оснащён малошумным двигателем, что позволяет беспилотному летательному аппарату нести значительный боезапас,

- заявил заслуженный военный лётчик России Владимир Попов.

Новые беспилотные летательные аппараты "Герань-3" уже частично применялись в ходе специальной военной операции на Украине. Это уже не первое использование данных беспилотников нашей армии в ходе налёта на украинскую столицу. Русские военные конструкторы ведут постоянную работу над усовершенствованием ударных дронов для применения в зоне СВО.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Непокорный Днепр. Разведчики 127-й бригады сорвали попытку ВСУ переплыть реку. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров "Потопим всех!": ВСУ готовит высадку десанта у берегов Днепра на Херсонщине. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь