Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев не будет соблюдать перемирие: Экс-премьер Украины Азаров объяснил, почему Зеленский не присоединится к инициативе Путина
Фото: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
СВО

Киев не будет соблюдать перемирие: Экс-премьер Украины Азаров объяснил, почему Зеленский не присоединится к инициативе Путина

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Киев не намерен соблюдать объявленное Россией перемирие с 8 по 11 мая, сославшись на непризнание украинскими властями Дня Победы.

Власти Украины не будут соблюдать объявленное Россией временное прекращение огня в период с 8 по 11 мая, поскольку не признают праздник Дня Победы. Об этом заявил экс-премьер Украины Николай Азаров в интервью РИА Новости.

Опыт показывает, что нацистский киевский режим, не признающий, кстати, День Победы, не будет соблюдать перемирие,

— подчеркнул Азаров.

Ранее в Telegram-канале Кремля сообщалось, что Россия объявила перемирие на время празднования 80-летия Победы: с 00:00 8 мая до 00:00 11 мая. Согласно решению президента Владимира Путина, в эти дни должны быть полностью прекращены боевые действия.

Никаких переговоров: Офицер ВСУ поставил Зеленскому ультиматум и пригрозил отправить войска на Киев

Ранее стало известно, что офицер Вооруженных сил Украины, известный под позывным "Мадьяр", опубликовал видеообращение в социальных сетях, адресованное нелегитимному президенту страны Владимиру Зеленскому. В своём послании он заявил, что выступает от лица миллиона военнослужащих ВСУ и выдвинул требование отказаться от переговоров с Россией и любых шагов, связанных с территориальными уступками. В случае невыполнения этих условий военный пригрозил отправить подконтрольные ему подразделения на Киев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Путин едет в логово врага: Что делать России, если нашего президента попытаются арестовать? Ответ на "химическое оружие в пробирке" готов Секретный проект Зеленского уничтожен: Немецкий генерал приговорил украинское чудо-оружие одной фразой. Русские ракеты отработали точно "Алиев умоется слезами": Азербайджан готов воевать с Россией, забыв о главном козыре Москвы. Десанта, которого ждут, не будет
Капитуляция! Кого остудит лёд Аляски? Русский взгляд на встречу Путина и Трампа. Спецвыпуск
В прямом эфире: