Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Яков Кедми поддёрнул радужных после предупреждения Катара: Призываем поехать и помитынгувать
© Carsten Reisinger/http://imagebroker.com/#/search//Globallookpress
Общество

"Яков Кедми" поддёрнул "радужных" после предупреждения Катара: "Призываем поехать и помитынгувать"

Авторы Telegram-канала "Яков Кедми" (по имени израильского военного эксперта) поддёрнули представителей сообщества извращенцев с радужным флагом после серьёзного предупреждения Катара. "Призываем всю ЛГБТ-сню поехать и помитынгувать в Катаре", - написано с иронией.

Болельщикам на чемпионате мира в Катаре будет запрещено поднимать флаг представителей сообщества содомитов. Об этом заявили организаторы предстоящего мирового первенства - представители Катара.

"Кто бы ни поднял флаг ЛГБТ на чемпионате мира, будет арестован на 7 или 11 лет, мы здесь, в исламской стране, вы должны уважать нашу религию, убеждения и культуру", - говорится в заявлении.

Стоит отметить, что в Катаре действуют жёсткие ограничения относительно гомосексуализма. В государстве строго запрещены однополые браки и другие подобные отношения.

Авторы канала "Яков Кедми" назвали заявление Катара "прекрасным".

"Призываем всю ЛГБТ-сню поехать и помитынгувать в Катаре в соответствующей символике, планета сразу станет чище", - иронично написали они.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь