Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как уничтожить Леопарды в зоне СВО: Совет русским дал офицер НАТО
© Klaus-Dietmar Gabbert/dpa/Globallookpress
Политика Эксклюзив Донбасс

Как уничтожить "Леопарды" в зоне СВО: Совет русским дал офицер НАТО

Расправиться с "Леопардами" на поле боя не только можно, но и доступно русским бойцам, сражающимся в зоне СВО. О том, как уничтожить иностранные танки, переданные ВСУ, Царьграду рассказал человек, знающий эти машины от и до, - действующий военнослужащий одной из стран НАТО, в своё время командовавший в Ираке танковой ротой.

На условиях анонимности офицер одной из стран Североатлантического альянса обозначил способы противодействия немецкой машине. По его мнению, изобретать здесь велосипед нет никакой нужды - всё уже отработано.

По поводу уязвимости "Леопардов" … Способы ещё деды придумали - работа по ходовой части, танковые засады и засады расчётов ПТУР, противотанковые мины, действия штурмовой авиации, особенно управляемым вооружением класса "воздух-земля", - рассказал он.

По словам офицера, "не так страшен чёрт".

Да, "Леопард-2" превосходит русские машины, но далеко не на порядок. И, чтобы раскрыть его потенциал, нужен очень опытный и грамотный экипаж. Задача Вооружённых сил России - не дать украинцам накопить этот опыт, - добавил он.

Подробнее о происходящем со взгляда натовского офицера и почему он рассказал об этом Царьграду, можно прочитать здесь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь