Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как из Артиллерийского музея в Петербурге вынесли экспонаты на 5 миллионов
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Происшествия

Как из Артиллерийского музея в Петербурге вынесли экспонаты на 5 миллионов

В Северной столице обокрали Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи. Стоимость пропавших экспонатов тянет на пять миллионов рублей.

Неизвестные покусились на экспонаты Артиллерийского музея в Петербурге. Они вынесли из коллекции учреждения более 30 советских орденов и медалей. Общая сумма украденного тянет на пять миллионов рублей.

По предварительной информации, награды вынесли из расположенного на первом этаже зала. У дома №7 в Александровском парке отжали стекло витрины и проникли внутрь.

Сотрудники музея спохватились днём накануне. Они провели внеплановую инвентаризацию и выяснили, чего не хватает. В числе пропаж оказались и ордена маршала артиллерии Василия Казакова. Музейщики оценили ущерб в пять миллионов рублей, передаёт "Фонтанка".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Что изменится в Санкт-Петерурге с 1 октября 2023: призыв, штрафы для уклонистов и ужесточение ипотек Начало отопительного сезона в Петербурге: точная дата Как вырастут зарплаты врачей в Петербурге в 2024 году

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь