Юный водитель карта сбил верблюда во время масленицы в Сосновом бору
Ребенок на картинге не справился с управлением и врезался в верблюда, который в это время катал другого малыша. Дети не пострадали. А вот животное упало и получило ссадину.
В Сосновом Бору во время Масленицы произошло необычное и опасное «ДТП» — ребенок на картинге не справился с управлением и врезался в верблюда, который в это время катал другого малыша.
О происшествии сообщили подписчики паблика «Мой Сосновый Бор». В результате столкновения дети не пострадали, а вот верблюд упал и повредил ногу. Организаторы картинга, комментируя случившееся, заверили, что старались максимально обезопасить развлечение для всех и крайне огорчены случившимся. Они пообещали учесть те проблемы, которые привели к инциденту и в будущем их избежать.
Прокомментировали происшествие и хозяева верблюда. Они сообщили, что ребенок не пострадал, а животное получило ссадину. После праздника его осмотрел ветеринар. Однако с Масленицы верблюда после ДТП не увели. Он остался на празднике и продолжил катать ребенка. Последний момент возмутил жителей Соснового Бора.
Издевательство над животным. Животное упало с высоты своего роста, при его весе, от внезапного наезда карта. Повреждена нога, он хромал, и был в стрессе от падения и ушибов, а его не посчитали нужным даже увести с праздника и успокоить. Нелюди, — написала жительница Соснового Бора.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV