Ёлочные базары в Санкт-Петербурге 2023: адреса
Рассказываем, по каким адресам работают ёлочные базары в Санкт-Петербурге зимой 2023 года.
Ёлочные базары в Санкт-Петербурге официально открылись 20 декабря 2023 года. Локации со душистыми зелеными красавицами появились во всех районах города – всего более 60 легальных торговых точек. Принимать покупателей они будут до 31 декабря включительно.
В Петроградском районе торговать хвойными деревьями будут у дома №2 по улице Пионерской – это угол Большой Пушкарской улицы. В Приморском районе открыли пять торговых точек: одна из них у дома №19 по улице Вербной. В Красносельском районе главный атрибут Нового года можно будет приобрести напротив дома №35 по проспекту Маршала Жукова.
Полный список адресов ёлочных базаров можно найти на сайте СПб ГКУ "Имущество Санкт-Петербурга".
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".