Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это же мальчик по вызову. Работает на сливах: Соловьев напомнил Навальному о неудобных фактах биографии
Фото: globallookpress.com
Эксклюзив Общество

"Это же мальчик по вызову. Работает на сливах": Соловьев напомнил Навальному о неудобных фактах биографии

Телеведущий Владимир Соловьев напомнил оппозиционеру о неудобных фактах его биографии. В частности, уточнил журналист, сам Навальный предпочитает замалчивать историю о своей работе в Кировской области, никогда не рассказывает, как "откосил" от армии и как стал адвокатом, которым себя называет. "Это же мальчик по вызову. Работает на сливах", - дал меткое определение деятельности Навального Соловьев.

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев, комментируя "расследование" Алексея Навального о вилле в Италии, посоветовал оппозиционеру больше работать, если он так завидует чужой обеспеченности. В комментарии Царьграду Соловьев подчеркнул, что в отношении него понятно, на какие средства он живет, – все указано в декларации. А вот про самого основателя ФБК это далеко не ясно.

"Про меня-то все ясно, на какие деньги я живу и как зарабатываю. А на какие деньги путешествует Навальный? У него-то какие источники доходов? Откуда машина, охрана, деньги на аренду квартир? Он-то чем занимается?" – задал риторический вопрос Соловьев.

Он также указал, что оппозиционер предпочитает замалчивать неприглядные факты из собственной биографии.

Какой он адвокат, если у него нет статуса адвоката, обратил внимание журналист.

"Он лишен был статуса адвоката. Кроме того, он никогда не рассказывает, как он откосил от армии, никогда не рассказывает, не может ответить на вопрос Кононенко, как он получил статус адвоката. Так же как и не может рассказать о своей деятельности в Кировской губернии. Почему ему должна была Маша передать 100 тысяч от Никиты?" - напомнил Соловьев "слитую" несколько лет назад переписку об экс-губернаторе Кировской области Никите Белых с Навальным, в которой, по всей видимости упоминается Мария Гайдар, переметнувшаяся после Майдана к Саакашвили.

Журналист призвал не удивляться нападкам Навального.  Человек попросту выполняет заказ, резюмировал он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Врать нельзя. Давайте честно: Что убило стратегические ракетоносцы и людей в поезде Подрыв моста в Брянской области – последняя черта. Путин уже сказал главное Сладков вскрыл неудобную правду об ударах по аэродромам: Ультиматум готов. Россия готовит мощный ответ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь